Оценка клиентов: 5.00 из 5
Категория: Магазины сотовой связи

Телефон филиала: 8 800 250 0890
Официальный сайт: http://www.mts.ru

Адрес:
Белгород, Губкина, д.42е

Время работы:
ПН-ПТ 9:00-20:00, СБ-ВС 10:00-19:00

Отзывы о Офис МТС по адресу Губкина, д.42е, Белгород

15.01.2019 мною была получена СМС следующего содержания: «Уважаемый клиент! Информируем, что у Вас истекает срок оплаты счета за услуги фиксированной связи в размере 269.01 руб. Просим оплатить услуги по номеру договора 11320018801 в срок установленный договором. Легкий способ пополнить счет и внести аванс без комиссии: payment.mts.ru. В случае отсутствия оплаты, оказание услуг может быть приостановлено в соответствии с условиями договора. Информация на сайте mts.ru и по тел. 88002509890». Несколько раз я пытался выяснить в чём дело по указанному номеру. Каждый раз автоответчик предлагал мне дождаться ответа оператора, но ответа я так и не дождался. Для выяснения вопроса я в тот же день обратился к операторам отделения МТС, которое находится в г. Белгороде по ул. Губкина, д. 24. В отделении пришлось прождать более получаса!, пока оператор выдавала новую СИМ карту очередному клиенту. Затем оператор сказала, что она занята и не может меня сейчас обслужить, а когда, наконец, обратила на меня внимание, то сообщила, что не работает какая-то программа и мой вопрос решить не может. На мою просьбу связаться с центральным отделениям, оператор ответила отказом. Я так и не могу понять, за что с меня требуют оплату – договора на телефонную связь я с МТС не заключал, а договор на услуги интернета и телевидения был расторгнут два года назад и никаких претензий ко мне по задолженности при расторжении договора не было. Прошу сообщить, что это за долг.

Александр


Очень неприятный менеджер С..ин, к клиентам относиться как к скатинам , при разговоре хамит пытается спровоцирвать на конфликт. У него один ответ (я с Вами не обязан общаться ). Руководителя на месте нет обьяснили, что будет только вечером. Вместе с Мариной ( 2 менеджер) хамили всем подряд даже было стыдно. Ужасное отношение к покупателям. Я более 20 лет являюсь клиентом вызвало только негатив в лице данных сотрудников дающих лицо организации. Мне кажется им не место в такой престижной организации. Данный менджер С..ин сидит на откате страховой компании альфа страховании ( просто в офисе мтс сидит и обманывает ваших клиентов гребя деньги в свой карман)

Олег


Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами

QR code

Для того, чтобы легко перенести данные о филиале "Офис МТС по адресу Губкина, д.42е, Белгород" в свой смартфон просто отсканируйте QR код.


Другие адреса компании в городе Белгород

- Офис МТС по адресу Белгородский проспект, д.87, центральный рынок, Белгород
- Офис МТС по адресу Гражданский пр-т, д.33, Белгород
- Офис МТС по адресу пр-т Б.Хмельницкого, корп.возле дома 3 , ост. Стадион, Белгород
- Офис МТС по адресу пр-т Белгородский, д.87, Белгород
- Офис МТС по адресу пр-т Богдана Хмельницкого, д.137, корп.Т, Белгород
- Офис МТС по адресу пр-т Хмельницкого, д.141а, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Садовая, д.25 А, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. 50-летия Белгородской области, д.11, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Б.Хмельницкого, д.164, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Костюкова, д.36а, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Мичурина, д.52, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Преображенская, д.106, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Щорса о.к. 5 Августа, д.5, Белгород
- Офис МТС по адресу ул. Щорса, д.18, Белгород