Оценка клиентов: 5.00 из 5
Категория: Магазины сотовой связи

Телефон филиала: 8 800 250 0890
Официальный сайт: http://www.mts.ru

Адрес:
Нижний Тагил, Ленинградский пр-т, д.28, ТЦ Мегамарт

Время работы:
ПН-ВС 9:30-21:00

Отзывы о Офис МТС по адресу Ленинградский пр-т, д.28, ТЦ Мегамарт, Нижний Тагил

Взяли телефон в рассрочку 13.12.2018г в салоне МТС по адресу ленинградский п-т 28. В рассрочку напихали все возможные доп. услуги, договор на руки не распечатали. На вопрос зачем вы включили в рассрочку ДСО на 3 года за 1899 и сервисный комплект "домашний" за 2499 рублей, ответ просто поразил! Нам ответили что это обязательные условия рассрочки. До этого взятого телефона Мани было приобретено 4 телефона в этом же салоне, ни каких допов нам не талкали. Рассрочка всегда бралась с телефоном и аксессуарами( чехол,стекло,автозарядник) как и в этот раз. Очень разочаровало обслуживание!!! Стыдно должно быть пользоваться положение людей старшего возраста. Чек на покупку засунули после всего оформленного в самом конце в коробку. И только когда пришли домой увидели что было нами взято. Уважаемые покупатели будьте внимательней при покупке в этом салоне!

Анастасия


Приобретен телефон в рассрочку в салоне связи МТС по адресу Ленинградский 28. В апреле месяце я оплатила рассрочку на два месяца вперёд, что бы не допустить просрочку, так как в мае уезжала в отпуск.продавец- консультант Рудометов Максим заверил,что все хорошо,и следующая оплата в июне. В итоге мне 23.05.2019 приходит смс о задолженности и просрочке по кредиту. Приехав в этот же салон, задав вопрос этому же консультанту как так вышло, он ответил что сам неделю назад узнал,что оплачивать заранее нельзя, и мне срочно нужно внести еще платёж , и вообще он не банковский работник,а так.... продаёт телефоны,оформляет кредиты, и получается дезинформирует людей. Тут же я позвонила в банковский отдел МТС, где подтвердили, что есть задолженность. Пришлось оплатить. Попросив у Рудометова.М номер его руководства, получила номер,по которому невозможно дозвониться, понимаю ,что это вроде как внутренний номер для только работников МТС. Номер непосредственного руководителя давать мне отказались. Как решить вопрос,о том что, консультант дал неправильную информацию, ввёл в заблуждение. Хорошо,что я уже была в городе и всего три дня просрочки.а так испорченная кредитная история и нервы.

Ольга Андреевна Коростелева


Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами

QR code

Для того, чтобы легко перенести данные о филиале "Офис МТС по адресу Ленинградский пр-т, д.28, ТЦ Мегамарт, Нижний Тагил" в свой смартфон просто отсканируйте QR код.


Другие адреса компании в городе Нижний Тагил

- Офис МТС по адресу Ленинградский пр-т, д.103 д, корп.А корп, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу пр-т Вагоностроителей, д.21, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Ленина, д.54, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Ленина, д.57 д, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Мира, д.29, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Победы, д.43а, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Садовая, д.2, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Строителей, д.8, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Фрунзе, д.13 д, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Фрунзе, д.56 д, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу ул. Юности, д.16 д, Нижний Тагил
- Офис МТС по адресу Черноисточинское шоссе, д.49 д, Нижний Тагил