Оценка клиентов: 5.00 из 5
Категория: Магазины сотовой связи

Телефон филиала: 8-800-300-18-00
Официальный сайт: http://www.rostelecom.ru

Адрес:
Златоуст, ул. Ленина, д. 3

Время работы:
пн-вс: 10.00-19.00

Отзывы о Офис Ростелеком по адресу ул. Ленина, д. 3, Златоуст

Сто раз покаялась, что связалась с компанией Ростелеком. Никогда никакие платные каналы не заказывала, но на октябрь месяц мне начислили 349 руб за подписку на какой-то непонятный канал, или фильм, я даже не поняла где его искать, начислили также какой-то долг 118р.57к., откуда он взялся тоже неизвестно. Ходить разбираться в офис бесполезно, я уже несколько раз до этого ходила, ничего не добилась. Более дурацкой компании, чем Ростелеком я не знаю. Когда у меня была Интерсвязь проблем не было. Буду отказываться от Ростелекома и возвращаться в Интерсвязь. Никому не советую связываться с этой компанией, они занимаются только выкачиванием денег, хотя когда предлагают подключиться, обещают горы золотые.

Лидия Васильевна


В течении 2019 г. на мой адрес : Златоуст, ул. им. МС. Урицкого не поступают счета по оплате телефона 3513 66-15-04. Ваш филиал создает обстановку не уплаты , с последующим начислением пения. Не вынуждайте обращения в суд. Исправте Вашу не доработку.

Игорь Степанович


Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами

QR code

Для того, чтобы легко перенести данные о филиале "Офис Ростелеком по адресу ул. Ленина, д. 3, Златоуст" в свой смартфон просто отсканируйте QR код.


Другие адреса компании в городе Златоуст

- Офис Ростелеком по адресу пр. Гагарина первая Линия, д. 14, Златоуст
- Офис Ростелеком по адресу ул. Профсоюзов, д. 1, Златоуст