Оценка клиентов: 5.00 из 5
Категория: Магазины сотовой связи

Телефон филиала:
Официальный сайт: http://www.ru.tele2.ru

Адрес:
Наро-Фоминск, Кубинское ш., 14

Время работы:


Отзывы о Офис Теле2 по адресу Кубинское ш., 14, Наро-Фоминск

В офисе, расположенном по адресу: МО, г. Наро-Фоминск, ш. Кубинское, д, 14 пав. 20, в июле 2018 года был приобретен смартфон. До окончания гарантийного срока, он вышел из строя. 14 апреля 2019 года я обратилась с просьбой отремонтировать телефон, сотрудники его приняли, но мне не выдали ни одного документа о принятии на ремонт, а после выдачи 08.05.2019 года, телефон остался в том же не рабочем состоянии. 12.05.2019 при повторном обращении в офис с вопросом предоставления информации о том какие действия совершались, мне начали грубить, хамить и издеваться с формулировками: Вам надо Вы и узнавайте. При неоднократном требовании (последнее бело 17.05.2019) принять телефон на гарантийный ремонт, и выдать документ с указанием даты принятия на ремонт и информации о состоянии телефона, телефон принять согласились, а документы выдавать отказались, при том что по закону должна быть отметка о принятии телефона на гарантийный ремонт, для переноса срока, на что мне в ответ продолжили грубить, хамить и издеваться, при поддержки сотрудника по имени Артур. Я впервые сталкиваюсь с таким сервисом и поведением сотрудников. Никогда не буду больше ничего у них покупать и Вам не советую. Держитесь от этого офиса подальше.

Екатерина


В офисе, расположенном по адресу: г. Наро-Фоминск, ш. Кубинское, д, 14 пав. 20, в октябре 2019 года пополнял счет на телефоне заплатил 1000 руб. наличными оператору, чек имеется. До настоящего времени веду с ними споры, деньги так и не возвратили. Куда их отправил оператор неизвестно. Не ходите в этот офис, один обман.

Анатолий


Ваше имя:*

Ваша оценка:
Ваш комментарий:*

Код проверки:*

* Нажимая кнопку "Оставить отзыв" Вы соглашаетесь с правилами

QR code

Для того, чтобы легко перенести данные о филиале "Офис Теле2 по адресу Кубинское ш., 14, Наро-Фоминск" в свой смартфон просто отсканируйте QR код.


Другие адреса компании в городе Наро-Фоминск

- Офис Теле2 по адресу Кубинское ш., 2, Наро-Фоминск
- Офис Теле2 по адресу Кубинское шоссе, 8, Наро-Фоминск
- Офис Теле2 по адресу Московская ул., 6б, Наро-Фоминск
- Офис Теле2 по адресу площадь Свободы, 7, Наро-Фоминск
- Офис Теле2 по адресу ул. Ленина, 8, Наро-Фоминск
- Офис Теле2 по адресу ул.Полубоярова, 24, Наро-Фоминск